Консультации / Офтальмология

Лазеркоагуляция

Мы родились недоношенные 930 гр. Поставили диагноз ретинопатия недоношенных 3 степени обоих глаз. Назначили лазеркоагуляцию сетчатки обоих глаз. Операция была неделю назад. Все было хорошо. Но два дня назад. Глаза сильно начали слезится. И есть отделяемое с глаз. А сегодня утром заметила один глаз красный, как будто сосуд лопнул. Это нормально? Назначили капать комбинил 5 раз в день. Сколько его можно капать? Повторные осмотр после операции только 6 апреля. А как можно помочь ребенку сейчас?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По описанию похоже на конъюнктивит и в этом случае капли назначены верно. Но осмотр нужно повторить хотя бы 31.03 для коррекции лечения, если это понадобится.