Консультации / Кардиология

Коронография после стентирования

Добрый день! Мой папа 3,5 года назад перенес инфаркт с рубцом. Было проведена кардиография, а затем стентирование. Сейчас регулярно обследуется, сдает анализы, принимает препараты(плавикс, липримар, беталокзок, перинива, аспирин). Знакомая 2 года наз перенесла безрубцовый инфаркт. И вот недавно ходила на повторную коронографию. А моего папу кардиолог не направляет на повторную коронографию. И у меня вопрос. Вообще, после стентирования в течение какого времени проводят коронографию, чтобы узнать как стент работает. Или по другим анализам можно узнать о работе стента. И почему наш кардиолог не направляет папу на кардиографию?
У нас есть специальная программа "ИБС", которая разработана для таких пациентов - в ней заложено все - лечение обследование контроль и решение вопроса на ваш вопрос. Если у вас есть желание и финансовые возможности - рады будем помочь вам и оказать необходимую помощь на экспертном уровне