Консультации / Кардиология

Стентирование сосудов

Здравствуйте! Очень прошу Вашей помощи. Мой папа в феврале перенес инфаркт, сделали стентирование. Недавно ему проводили коронографию,так как после инфаркта рекомендовали поставить в будущем еще стент. После коронографии моему папе сказали сделать шунтирование, он отказался от такой тяжелой операции. Стентирование делать отказались. Причины не объяснили. Вся семья в напряжении, не знаем что думать и делать. Прикрепляю заключение. Подскажите пожалуйста, что делать? Можно ли поставить стенты? И что, если их не ставить? Заранее благодарю за ответ и помощь!!!
К вопросу приложено фото
Скорее всего тут покащания к АКШ. Возможность стентирования нужно обсуждать с конкретным хирургом во время просмотра диска.