Консультации / Педиатрия

Ветряная оспа

Здравствуйте. Сыну 2,6 годика, заболели в саду ветрянкой. Температуры нет, только высыпания,прижигаем зеленкой по рекомендации педиатра, ребёнок активен как всегда. Можно ли выводить его гулять и на какое время? Живём в собственном доме, контакта со здоровыми детьми не будет. Не противопоказаны ли нам прогулки? Спасибо.
Здравствуйте. Прогулки не противопоказаны, если самочувствие ребенка не страдает.
Спасибо.