Консультации / Педиатрия

Недоношеный ребенок 28 недель

Здравствуйте помогите пожалуйста у меня, сын родился при весе 783грм рост 31см первые 2 нед лежали на ИВЛ отд реанимации. Сейчас сам дышит, за время стационара прибавка в весе составила 600 грм сейчас у нас вес 1383 , перевели в отд паталогии ,сейчас мы столкнулись. С оттеками сын не может пописать оттек ножек и ручек, и сново перевели в реанимацию врачи толком ничего неговорят Что делать ? Помогите пожалуйста подскажите нам
Здраствуйте! Сочувствую, что Вам и малышу пришлось попасть в такую ситуацию. НО таких деток сейчас выхаживают, просто требуется время. Обычно при отеках назначают мочегонные, чтобы вывести лишнюю вожу из организма. Что сейчас говорят врачи? С уважением, Бутузова Олеся