Консультации / Гинекология

Не проходит тупая боль в пояснице

Добрый день! Началось все два месяца назад.Сначала поставили диагноз хр. пилеонефрит.Пролечили в стационаре.Через неделю опять обострение хр.пилеонефрита ,опять положили в больницу.На пятый день приема терапии уролог сказал что это не по его профилю и отправил к гинекологу.Гинеколог поставила диагноз : обострение хр.оффорита и назначила вольпрафен,орнизадол,фуцис,хлоргексиди́н. Лечение не помогло.Через пару недель я опять обратилась в больницу.Осмотр показал опять сильное воспаление,и мне назначили капельницы метрогил,лавасепт,уколы диклоберл,свечи дистеплаза. На время месячных все прошло.Потом опять начались боли в пояснице,отдающие в правый бок.Гинеколог назначила полимик,свечи ревмоксикам. Снова на на пару дней стало лучше ,а потом все заново...На данный момент беспокоит тянущая боль в пояснице при наклоне,и тупая боль при сидении,полное отсутствие аппетита,слабость,темные круги под глазами.Что мне делать?К кому уже обращаться?(
Добрый день . Обратитесь к участковому терапевту, чтобы выслушать свежее мнение. В вашем состоянии необходимо разобраться , чтобы назначить адекватное лечение. Противень важно в таком молодом возрасте, учитывая ваши репродуктивные планы