Консультации / Неврология

Боли в пояснице и левой ягодице

Здравствуйте! У меня такая проблема, болит поясница. Давно занимаюсь в фитнес зале, при упражнение стеновая тяга заболела спина, а на следующий день вообще стало больно сидеть, делать наклоны и просто было больно поясницу, потом боль постепенно через неделю пропала, но упражнение это делать я перестал совсем, это было полтора года назад. Так получилось что в зал последнее время хожу редко, а если получается сходить то при определенных нагрузках опять начинает болеть спина, и в последующем уже не проходит, а болит постоянно. С утра поясница очень жесткая и не эластичная, трудно надеть носки, тяжело умываться, после длительного сидения на стуле, стало болеть поясница или даже тянуть, только лежа или стоя или при ходьбе спина перестает болеть, и я её почти не замечаю. Неделю назад сделал МРТ пояснично-крестцового отдела, результат прикреплю фото файлом. И вот уже как 2 дня назад, не с того ни с сего начало болеть левая ягодица, верхняя часть и при определенных поворотах и наклонах, боль толи острая(колющая) толи тупая я так и не пойму, стало некомфортно добираться до работы, в электричке и автобусе, добавилось к пояснице теперь и это, правая ягодица почти не болит, при определенных движениях, а левую больно. Помогите пожалуйста доктор, жизнь стала пыткой, когда не можешь заниматься любимыми делами( спорт зал, езда на велосипеде по пересеченной местности) или просто сидеть или добраться до работы стало адски невыносимо. Прошу Вашей помощи!!! Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! На уровне L5-S1 довольно большая грыжа. Тут очное лечение у невролога необходимо, а если оно не будет помогать - консультация нейрохирурга и операция, возможно.