Консультации / Неврология

Боль в пояснице с левой стороны

Здравствуйте. Меня зовут Александр,мне 32 года. Рост 176,вес 109. Пару недель назад сидя утром на работе на стуле почустовал резкую боль в пояснице слева. Боль прошла быстро и до вечера я боли не чуствовал. Вечером когда хотел встать с кровати,то нормально это сделать не смог. Была очень сильная боль.Приходилось переворачиваться на правый бок и помогая двумя руками вставать. Обратился к неврологу. Пять дней кололи Кеторол и Мидокалм-Рихтер.Мазал пояницу Долобене. Сделали рентген (приложу скриншотом) В заключении написано: Левосторонний сколиоз 1 степени,Остеохондроз на уровне L4 - S1 I степени,Спондилез на уровне L2 - L3,Ретролистез L4,L5. Назначили на 5 дней внутривенно Дексаметазон с натрием и внутримышечно Вольтарен. Уколы все сделал,резкой боли нет,но после всех этих процедур за 8 дней больничного как тупая боль была в пояснице с левой стороны,так и осталась. Не могу сильно наклоняться,боль с левой стороны поясницы доходит до середины спины.При пальпации ощущается небольшой дискомфорт. Когда ложусь на кровать,не могу лежать прямо на спине,боль не проходит,приходится ложиться на правый бок. При быстрой ходьбе через 100 метров начинают болеть ноги.Трудно с прежней скоростью идти. Врач мне посоветовал ходить в бассейн и заниматься гимнастикой. А когда мне в бассейн ходить если я каждый день работаю по 8 часов,забираю сына из сада,прихожу домой в 5 часов вечера,а бассейн работает до 6. У меня чисто физически времени на это не хватит. Хотел бы у Вас спросить,правильно ли мне оказано медицинское лечение и в полном ли объёме? Так как от такого лечения облегчения практически нет,боюсь что стоит мне нагнуться на работе за каким-нибудь цилиндром не очень тяжёлым и мне снова придётся обратиться к врачу. Хотелось бы болячки эти вылечить. Буду благодарен за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Александр! Для того, чтобы лечение было эффективным, вначале нужно поставить правильный диагноз. Рентгенография позвоночника не даёт ответа на все вопросы. В Вашем случае необходимо сделать МРТ (магнитно-резонансную томографию) поясничного отдела позвоночника и в электронном виде выслать мне снимки (не описание).