Консультации / Лекарственные препараты

Рефлюкс эзофагит эрозия 0 2-0 7

Врач назначил применение препаратов нольпаза 20 мг, 2 раза в день, 10 дней, за 30 минут до еды и 20 дней по 1 таблетке, де-нол 2 раза в день по 2 таблеки перед самым приемом пищи (хотя в инструкции пишут строго за 30 минут до еды), метронидазол 500мг, 1 таблетку 3 раза в день, после приёма пищи. Правильно ли врач назначил приём препарата де-нол, непосредственно перед приёмом пищи? Ведь инструкция говорит о другом.
Добрый день! Да, правильно. Врач отложил прием де-нола, чтобы успела подействовать нольпаза. Если принять их вместе, то она не успеет подействовать. Здоровья Вам!