Консультации / Педиатрия

Трахеид у ребенка

Добрый вечер, ребенку 2,2 года, начался кашель, мы обратились к врачу, поставили диагноз "острый бронхит" мы пропили сумамед 5 дней, ингаляции с лазолваном и беродуалом, пили аскорил, после всего этого нам поставили диагноз трахеид, назначили эреспал и электрофорез, на второй день поднялась температура 37.5, скажите пожалуйста, с чем связано повышение температуры?
Добрый день! С тем, что инфекция смешанная - не только бактериальная, но и вирусная, поэтому правильно подключать еще и противовирусное лечение (кипферон, гроприносин). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Большое спасибо!