Консультации / Педиатрия

Трахеид

Добрый день. Помогите пож. Нам разобраться . Дочке 3 года у нас красные мендалины и горло, и сухой кашель , на приеме у врача сказали что у нас трахеид и назначили сумамед пакселадин и лизак.Пропили все 5дней изменений никаких.Доктор отменил антибиотик и сказал пить сироп пакселадин и лизак .Помогите мне разобраться правильное лечение нам назначил доктор или нет?И чем нам дальше лечиться?
Здравствуйте. Лечение назначает тот врач, который осматривает ребенка. Право выбора врача у вас есть. Длительное применение пакселадина должно быть обосновано.
спасибо за исчерпывающий ответ!