Консультации / Педиатрия

Неонотальный скриниг

здравствуйте. дочь родилась 13 марта в 22:50. выписались 16 марта. 16 марта я звонила в детскую поликлинику насчёт патронажной медсестры. там сказали что она на больничном, позвоните 20 марта. звонила 20 марта. она до сих пор на больничном, а другая принимает только в поликлинике. поэтому вызвали платного. она сказала что нужно сдать скрининг. позвонила 21 марта в поликлинику. сказали что есть свободная запись на анализ только 28 марта. не будет ли слишком поздно? и что делать если к нам так и не дойдёт медсестра из поликлиники?
Добрый день! Нет, поздно не будет. Если медсестра не придет, то Вы с любом случае должны явиться к педиатру на взвешивание в 1 мес. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна