Консультации / Урология

Быстрое семяизвержение секс короткий

Мне 57. Женщин люблю. Во время непосредственного секса, сделав несколько фрикций, по времени, примерно от 1 до 3-4 минут, наступает семяизвержение. Второй раз, примерно через 15-20 минут. По времени чуть больше, но не так как бы хотелось. Но, если употреблю алкоголь, секс более-менее выравнивается. Если употреблю чуть больше, вообще класс!. Я не курю. Алкоголем не злоупотребляю. Рост 186, вес 130. Плотного телосложения. Один нюанс: эрекция наступает железная особенно после просмотра секс сюжетов. Может есть какой нибудь стимулятор, не особо вредный для увеличения времени секса. С уважением, Юрий.
К вопросу приложено фото
Подходящий стимулятор можно подобрать только тогда, когда понятна причина. А её можно узнать только после обследования. Перед посещение уролога-андролога, желательно пройти лидокаиновый тест - нанесите одну дозу (один пшик) на головку полового члена за 5-20 минут до полового акта, после чего через 3 минуты смойте лишнее. Оцените длительность полового контакта и сообщите её врачу - это поможет в диагностике.
Консультация врача уролога на тему «Быстрое семяизвержение секс короткий» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 марта 2017
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)