Консультации / Урология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте. Мне 28 лет. С самого начала половой жизни беспокоит проблема раннего семяизвержения. Буквально несколько фрикций с начала введения. Половую жизнь начал довольно рано, лет с 10-12. Сейчас женат, есть ребенок, имею регулярный секс, проблема никуда не ушла... Повторные половые акты длительность практически не продлевают, спреи, смазки-пролонгаторы, презервативы, алкоголь помогают самую малость и ухудшается качество эрекции. Я легко возбуждаюсь, головка полового члена мега чувствительна районе уздечки. Есть предположение, что короткая уздечка, болей во время секса не испытываю - может быть в этом причина (приложу фото)? Также читал в интернете, что есть такой синдром парацентральных долек - очень похожи симптомы на него (раннее начало половой жизни, длительное время мучил энурез(до начальных классов), ночные полюции (в периоды длительного воздержания), ну и само раннее семяизвержение). Город у нас маленький, к врачам идти не вариант. Проблема насущная - посоветуйте лечение, лекарства - желательно не влияющие на репродуктивную функцию (планируем еще детей). Слышал про такое средство как дапоксетин - может ли оно помочь в моем случае? Описал как мог, если мало информации - отвечу на любые вопросы. Надеюсь на вашу помощь!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Назначать лечение можно только после постановки диагноза, которое следует после обследования. Поэтому если хотите разобраться в причине - придется посетить врача. Попробовать Дапоксетин можете, но есть нюанс - официальных поставок данного препарата и его аналогов в Россию нет, только если покупать неофициально.
Что скажете про уздечку? Есть ли признаки, так сказать, ее коротковатости?
c этой плоскости фото нет, лучше снимать сбоку при эрекции. Но опять же, учитывая что боли при коитусе нет, навряд ли она короткая и уж точно не она причина ускоренной эякуляции учитывая слабо положительный лидокаиновый тест.