Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Добрый день, у меня короткий половой акт , с девушкой это происходит буквально за 5 фикций, а при мастурбирюации, если не сдерживаться примерно 2минуты, если делать небольшие паузы могу дольше. Пробовал секс в презервативе разницы практически нет.Если подождать 20минут начинаю второй акт, с сменой поз и небольшими паузами могу продержаться вплоть до часа. В подростковом возрасте занимался онанизм ом каждый день, сейчас мне 25 лет, рост 170 вес 70 член 15 см в возбужденом состоянии. Каждый год на работе прохожу комиссию, единственное из болезней это брохикардия (медленное сердцебиение). Подскажите пожалуйста как продлить половой акт, и какие могут быть причины быстрой эякуляция?
Здравствуйте! Половой акт может длиться непродолжительное время при нерегулярных половых контактах, также при частой мастурбации. С постоянной партнершей в норме время полового акта постепенно увеличивается, достигая оптимального значения. В ходе обследования у врача сексолога можно выявить физиологические и психологические причины преждевременного семяизвержения. От выяснения причины зависит правильная тактика лечения. Продлить половой акт могут специальные анестезирующие аэрозоли и гели, и упражнения, назначаемые после диагностики у врача сексолога очно или дистанционно. При выявлении органических причин преждевременной эякуляции назначаются медикаментозные препараты. Если второй половой акт после паузы у Вас длится дольше, это благоприятный признак для коррекции быстрого семяизвержения.