Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение!

Здравствуйте доктор!Мне 25 лет и у меня проблема в быстром семяизвержении,даже 2-3 минут не длится сношение!Причем через короткое время я опять готов к сношению и опять же токая же проблема!Секс бывает редко, но даже когда был регулярно возникала такая же проблема!Причем сдерживать не как не получается!Только при алкогольном опьянении продолжительность сношения увеличивается и то только на второй раз!Очень сильно переживаю по этому поводу!Особенно когда появляется новая партнерша очень сильно боюсь опозориться!подскажите пожалуйста может это какая то патология, может есть шанс как от этого избавится?Хотелось бы увеличить половое сношение до 30 минут!
Здравствуйте, Михаил Августович. Вам нужно обследоваться у сексолога или у невропатолога, чтобы понять причину столь быстрого нарастания возбуждения. Это вполне может быть в ряду других нарушений со стороны нервной системы, а потому и лечение нужно будет проводить комплексно. Удачи!