Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, мне 21 года. меня беспокоит моя половая жизнь. Дело в том что мой половой акт очень короткий и 5 минут не проходит. я очень чувствительный? я пробывал и антисептики и призирвативы смазки все это продлевает но не значительно. еще я читал про технику "стоп старт" и попробывал стоит мне перетерпеть и второй раз уже не получается после секса востонавливаюсь долго часа 2-3 что посоветуете делать? а и еще что можете сказать про "Дапоксетин"
Здравствуйте, Дмитрий. Вы описываете НОРМУ в сексе, так что в физическом плане тут делать нечего. Непонятно, что именно Вас волнует: зачем Вам какие-то минуты и разы? Про Дапоксетин могу сказать, что это антидепрессант, побочным действием которого является задержка семяизвержения. Удачи!
стоит пробывать эти таблетки и точно ли будет это попбочное действие? и сможет ли мне помочь чем нибудь сексопотолог очно?решаемая это проблема? на сколько я знаю 10-15мин это норма зарание спасибо.
Норма в сексе такова: 1.5-5 минут от введения до семяизвержения. Это для среднестатистического здорового мужчины. Дапоксетин, в первую очередь, это АНТИДЕПРЕССАНТ, и именно это его действие будет проявляться у Вас. А будет ли при этом еще и задержка семяизвержения - непредсказуемо. Сможет ли чем-нибудь помочь сексопатолог ЗДОРОВОМУ мужчине - вопрос отдельный, тут все зависит от сексопатолога. Удачи!