Консультации / Педиатрия

Не проходит кашель

Здравствуйте, не знаю, что делать. Уже месяц не можем вылечиться. Дочке 2 годика, простыла, нам назначил ампиокс 5 дней, амбробене и промывать носик физраствором. После уколов дочке вроде стало лучше, и кашель пропал и спала хорошо, но чеё неделю та же самая ситуация, кашель с мокротой. Назначили цефтриаксон 5 дней , дочке полегчало, кашель появлялся только один два раза. 10 дней всё было хорошо, и опять заложен нос, физраствоо не помогает, кашель с мокротой. Мокроту сплюнуть не может , температура до 39, начала капать облепиховое масло в нос, фарингосепт даю, сироп солодки. Но все напрасно. Как быть?
Здравствуйте! В Вашей ситуации необходимо сдать ребёнку общий анализ крови и рентгенограмму органов грудной клетки. И желательно пройти лечение в стационарных условиях, чтобы избежать развития осложнений. Самолечение не допустимо! Желаю скорейшего выздоровления! Здоровья Вам!