Консультации / Лекарственные препараты

Приём лекарств

При хроническом гастрите врач прописал в комплексе принимать за 30 минут до еды - нольпаза. а после еды улькавис. Но в аннотации написано, что улькавис принимают за 30 минут до еды. С врачом связаться пока нет возможности. Как всё таки принимать это лекарство?
Добрый день! Принимать так, как назначил врач. Их назначили отдельно, чтобы они не мешали работе друг друга. Здоровья Вам!