Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

Добрый День! Беспокоит нижний зуб мудрости, так же болит в области 7 зуба при надавливании ( нервы в 7 зубе удалены) 6 ка нижняя удалена месяц назад ( через 3 месяца имплантация) Нужно ли удалять 8 ку, может быть она давит на зубной ряд или же есть возможность что она вылезет наружу, если срезать капюшон?
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Удалить 8-ку необходимо, пока под её давлением не рассосались корни 7-го окончательно. Процесс пошел и основательно. Удачного лечения. Лопатин.