Консультации / Хирургия

Пролежни

Здравствуйте!Мама пролежала месяц в реанимации и начались пролежни.Потом ее перевели в палату и я забрала ее домой.так как там нет нормального ухода.Перед тем как забрать маму домой ее осмотрел хирург и сказал что вмешательства не надо что пройдет так.Мама пока ходить не может но сидит и сама постоянно переворачивается с одного бока на другой.на пролежне черные корки и я боюсь что бы не стали больше..Помогите пожалуйста что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото действительно никакого вмешательства не нужно. Вызовите хирурга на дом. Он не только подробно расскажет, но самое главное - покажет как правильно ухаживать за пролежнями.