Консультации / Травматология и ортопедия

пролежни

У пожилой женщины перелом шейки бедра. Постоянно лежит на здоровой стороне на боку. Через неделю заметила покраснение ниже плеча ближе к подмышечной впадине покраснение. Что это пролежни? Как лечить?
Подробные рекомендации по перелому шейки бедра можно получить на сайте http://www.doctor-lagodich.ru/ в On Line – консультации, при посредстве странички «СКАЗАТЬ СПАСИБО!», в случае выставления снимков или описания характера перелома, с указанием возраста женщины.