Консультации / Педиатрия

Температура 38-40 девочка 8 полных лет

У дочери (8 полных лет) третий день температура 38-40, понижаем температуру нурофен для детей суспензия, свечи цификон, ношпа, врач прописал зиннат125мг две таблетки в день. мы находисм в ОАЕ. Скольуо дней ещё может держаться высокая температура?
Добрый день! У ребенка инфекция и то, сколько может держаться температура зависит от вида инфекции. Если она вирусная, то и на фоне антибиотика она может продолжать держаться, так как против вирусов антибиотик не работает. Здоровья Вам!