Консультации / Психология и психиатрия

Если девочка 7 лет смотрит по интернету в отсутствии родителей секс...

Если девочка 7 лет смотрит по интернету в отсутствии родителей секс-видео, как с ней поговорить корректно, чтобы она больше так не делала! естественно, мы стали во время нашего отсутствия отключать интернет! Но откуда интерес? Может стоит обратиться к врачу? Девочка умная, отличница, у нас доверительные отношения, полная, хорошая семья. Не пойму, откуда это! И что делать?
Здравствуйте! Думаю, что это обыкновенный исследовательский интерес. Сейчас такое количество "сексуальной тематики" транслируется во всех СМИ, что детей невозможно уберечь от данной темы. Единственно возможный вариант в этом случае - блокировка компьютера на время Вашего отсутствия. С уважением, Виктория Фадеева.