Консультации / Эндокринология

ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

Добрый день! Сдала анализы перед планированием беременности. Переживаю за результаты...Эстрадиол повышен: -1745пмоль/литр ; Лютеинизирующий гормон (ЛГ)-29,5 МЕ/литр; Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) - 9,19МЕ/литр. Подскажите о чем это говорит??? И могу ли я забеременеть при таких показателях. Анализ сдавала на 9-й день цикла. Мой вес 59 кг, рост 163 см.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данные гормоны не информативны, их необходимо оценивать на 3-5й день цикла. Как раз все гормоны говорят о том, что все в порядке. Ну если интерпритировать их как сданные на 9-й день цикла. Сделайте УЗИ органов малого таза и сдайте гормоны все же на 3-5й день цикла. Или же просто планируйте беременность, в случае безуспешности обращайтесь к гинекологу. С уважением, Полякова А.Н.