Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница

Здравствуйте,посоветуйте,мне 38 лет,никогда не страдала аллергией,два года назад первый раз была крапивница,в тот день ела хурму и принимала адаптол,выпила цетрин ,не помог до конца,вызвала скорую,сделали укол в вену и все прошло.Через пол года ,летом,ела клубнику и тоже самое,только высыпало на грудной клетки .Сейчас я не могу понять,на ,что.высыпает и на приправу для салата и просто на каждо дневную еду,недавно был сильный стресс ,до сих пор руки тресутся,я чувствую когда должно вот вот высыпать ,на грудной клетке начинает жечь и чесаться,пью супрастин ,через 20 мин проходит.помогите разобраться,что это.
К вопросу приложено фото
По фото характер высыпаний неясен. Обратитесь ОЧНО к дерматологу, терапевту или аллергологу.