Консультации / Лекарственные препараты

Антибиотики

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я лечусь антибиотиками от хеликобактера. Принимаю амоксицилин по 1 таб. 3 раза в день, кларитромицин 1 раз утром, помимо этого еще пью омез 1 раз утром и панкреатин 3 раза в день по 1 таб. Сегодня 4 день, появилась слабость, хочется спать, бросает в жар, легкое головокружение и немножко болит живот. Стоит ли мне прекратить прием антибиотиков или это просто побочные эффекты?
Добрый день! Если бы это были побочные, то они проявились бы стразу. Скорее всего, данные симптомы не связаны с лечением, возможно, у Вас инфекция. Прекращать лечение не стоит, понаблюдайте за своим состоянием еще и если недомогание сохранится, то обратитесь к врачу. Здоровья Вам!