Консультации / Педиатрия

недобор веса

Здравствуйте.Моему малышу годик, весит он 8500 при росте 74 см.Поставили ДМТ 1 ст. Кушает он очень плохо, особенно в момент, когда идут зубки.Кушает 3-4 раза в день, больше накормить не могу, и по немногу. Диагноз то нам поставили, а вот что делать не объяснили. Помогите пожалуйста, может ему каких витаминов подавать?
а ничего - по критериям ВОЗ надо оценивать рост и вес от рождения и по типу питания. но по ВОЗ ваш вес нижняя граница нормы. пока это не требует ничего кроме усиленого питания и витаминов.