Консультации / Неврология

Всд

Здравствуйте, началось все в декабре 2016 года. Работаю программистом. Начал чувствовать периодически себя очень некомфортно! Раздражали яркие цвета,звуки, стали сильно раздражать люди и весь мир вокруг как будто не такой! Это состояние было периодами,сваливал все на усталость, до тех пор пока однажды вечером ко мне в гости не пришёл друг. Посидели с ним пообщались,выпили по рюмочке,все ок. На утро как всегда пошёл на работу с уже привыкшем состоянием какой-то мутности в голове. На работе выпил чашку кофе и стал работать, почувствовал что мое и до того не хорошее состояние немного ухудшилось, ко всему добавилось чувство какой-то непонятной спешки, суетливости! Решил все это дело запить ещё чашкой кофе! И тут понеслась моя жизнь под откос!! В голове как будто что-то щелкнуло! Голоса людей как бы в далёкие, визуально все не похоже как в кино показывают перед тем как человек отключается!! Руки и все тело чужое и все это сопровождается дичайшей паникой!!! Кое как попросил друга отвезти домой, вызвал скорую. Приехавший врач посмотрел померил давление и сказал что все в порядке, как же в порядке когда мне плохо воскликнул я! Врач сделал какой то укол сказал полежите и уехал. Я полежал, но естественно ничего не прошло, через пол часа сквозь этот весь ад я попытался встать, встал и мое сердце просто ударило мощно два раза и замерло, в глазах потемнело и мне пришлось упасть обратно! Провалявшись часа два меня немого отпустило, я смог встать. Это было не надолго. Всю ночь не мог уснуть, бросало в дикий жар я был уверен что умру в этот день на 99 процентов, звонил жене чтобы приехала с ребёнком! Ужас я этого никогда не забуду в жизни! Через несколько дней состояние улучшилось на процентов 10( на протяжение двух месяцев я жил в аду! Ночью просыпался от приступов жара и удушья,ложиться спать стало страшно да и вообще было все время страшно и дикий упадок сил, не мог голову держать. Голова болела на столько что зрение ухудшалось! Естественно я помчал в больницу! Сделал мрт головного мозга, сказали спазм сосудов и больше ничего! ЭКГ, ээг, электроэнцефалограмма, кровь на гормоны щитовидной, УЗИ почек и надпочечников! И как вы думаете?! Все в порядке!!!/// врач сказал всд. Прописал актовегин внутривенно мельдронат и витамин б в зад! Проколол все это 15 дней! Но ничего не изменилось. Нахожусь в состояние постоянного коматоза, не знаю что делать! Знакомый фармацевт посоветовал попить витамины и магний! Состояние улучшилось даже думал все прошло, но стоило мне выйти на работу как через несколько дней посетила также история во всей своей красе!!!и тут я умирал второй раз!! Это жесть ребята! Злейшему врагу не пожелаешь! Нанимал массажиста но все тщетно! Единственное что могу сказать что головная боль прекращалась мгновенно когда залазил под горячую воду в ванну, и вообще после ванны становилось лучше в целом. Сейчас продолжаю пребывать в коматозном состояние, время как будто не чувствую,приходится очень напрягаться чтобы сконцентрироваться на чем либо, даже на том чтобы вычислить место где находишься(! Периодически чувствую тревогу сильную с ничего! Пришлось бросить работу, закурил, хотя бросил за два года до этого,очень нужна хоть какая помощь! Заранее благодарен!
Здравствуйте. Нужна очная консультация невролога или психотерапевта, так как речь о затянувшемся паническом расстройстве, предполагается назначение психотропных препаратов для снятия тревоги и паники.