Консультации / Педиатрия

Кашель у 6-месячного ребенка

Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев, около месяца кашляет, особенно когда спит, иногда закашливается, что даже просыпается. 2 раза слушала врач-педиатр. Пропили анаферон, ставили виферон, пили зодак, пропили антибиотик, инглации делали амбробене, пальмикортом дышали. Сегодня ходили на прием. Врач сказала: легкие чистые, горло тоже. Но мы кашляем и сопли скапливаются, отсасываем. Что делать?
Добрый день! Ребенка нужно обследовать - сдать общий анализ крови, как минимум. Если исключается кашель по причине оРВИ, то врачи подозревают аллергию и это будет видно по общему анализу крови. Если не долечена инфекция - тоже будет видно по анализу. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна