Консультации / Отоларингология

Непроходящий сухой кашель

Добрый день. Вторую неделю болею,началось заболевание с кашля, темпер 38-39. Кашель сухой, приступами. Охриплость голоса, позднее голос вообще пропадал. Терапевт поставила диагноз бронхит, ларингофарингит. Выписала принимать Амоксиклав, Амброксол. Грудной сбор, горло брызгать гексоралом, полоскания ромашкой. Ингаляции лазолваном. Через 4 дня на повторном приеме улучшения не было, однако врач сказала лечение продолжить по старой схеме. Через 2 дня на повторном приеме хрипов не слышно,однако сильный сухой кашель, пропадает голос и ощущение,что горло распухло. Терапевт направил к лору, лор выписала ацц 200, грудной сбор, полоскания ромашкой, лоратадин на ночь, ингаляции лазолваном, пульмикортом, беродуалом, голосовой покой. Внутривенно кальция глюконат. Через 5 дней терапевт закрыла больничный, на прием не приглашала. Сухой кашель сохраняется, по утрам, перед сном кашляю приступами. Голос лучше, но поговорю снова хрипнет. Самостоятельно при лечении отменила ацц,т.к. вызывал постоянный сухой кашель. Заменила на стоптуссин стало лучше. Подскажите, что это может быть? Лор писала фаринготрахеит осложненный ларингитом. Чем ещё можно полечить такой кашель и осиплость голоса?
Это обычный острый ларинготрахеит на фоне ОРВИ. Должны помочь Синекод и Гомеовокс.