Консультации / Пульмонология

Редкий но не проходящий кашель

Мне 21 год, сразу поясню не курю (даже не пробовала). Вот уже 1,5 года у меня непроходящий сухой кашель. Развился он после орви. Бегаю по врачам, причины не находят. Лёгкие в норме, сердце в норме, бронхит не находят. Делала фвд...В норме. Астму исключают. Сейчас сказали сдать пробы на аллергию. Но у меня никогда ни на что не было аллергии. Кашель стал раздражать. Так как это неприятно не только мне, но и окружающим. Могу начать кашлять в транспорте, на леции в универе. Могу не кашлять 2-3 часа, а могу через каждые полчаса. Летом на море в жаркой стране кашель исчез. Что делать? Как полностью избавиться от кашля?
Я вам дам совет, который точно не повредит. Возьмите черную редьку, вырежьте конусом середину, положите туда мед. То, что будет стекать череэ прорезанную вами снизу дырочку употребляйте по чайной ложке 5-6 раз в день.Опять накладывайте мед по мере его стекания. Выздоравливайте!