Консультации / Пульмонология

Непроходящий сухой кашель

Здравствуйте, у меня такая проблема, вот уже 5 недель я болею((( Несколько раз выздоравливала, но всего на 1-2 дня. И вот, пару недель назад начался жуткий сухой кашель! Невозможно ни спать, ничего остального((( Я неделю пила аугментин, ацц в растворимых таблетках, мазала грудь и спину на ночь доктором МОМом, вроде стало немного легче и я даже одну ночь спала. Кашель стал менее сухим и я начала делать инголяции с лазолваном, кашель усилился((( И усилился сильно! Я отменила лазолван, и сегодня начала травесил + прогревающий пластырь на спину и грудь на ночь. Как итог уже несколько часов не могу уснуть из-за кашля(((( Не смотря на пропитый антибиотик (аугментин) держится температура 37,2-37,5. Делала флюорографию, врач сказал так "Все в норме, если сильно придраться, то есть бронхитик". Что делать??? Какие реально исследования нужно сделать и с чем может быть связан мой кашель?
Рекомендую проконсультироваться с ЛОР врачем, обсудите со своим терапевтом вероятность инфциирования Moraxella и исключить коклюш(такое бывает у взрослых!) и соответственно терпапию.