Консультации / Отоларингология

Отит у ребенка

Ребенку 4 года. Началось течение из уха и поднялась температура. Врач выписал капли Отофа и Флемоклав. Сегодня 4 день лечения, но температура держится на уровне 37-37,5 и течение из уха продолжается. Долго ли будут сохраняться симптомы и требуется ли еще какое-то лечение?
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к ЛОРу для повторного осмотра, т.к. антибиотики, возможно, стоит поменять.