Консультации / Наркология

Наркотики

Добрый день! Планируем беременность, сдаем с супругом все анализы, обследование. Раньше он курил травку, часто. Через какое время, желательно, можно уже полноценно готовиться к рождению детей?
Добрый день. Более точно, можно сказать после обследования у врача нарколога и генетика. Рекомендуемый период восстановления организма, после употребления наркотиков, составляет 1-3 года. Главным моментом в данном случае, является не только период воздержания от употребления наркотиков, но и сохранение ремиссии у отца (вашего мужа). С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.