Консультации / Хирургия

Операция правосторонней грыжи

Здравствуйте в том году сделали операцию по правовостороней грыжи, после операции через несколько дней опухло правое яичко, Врач сказал пройдёт через несколько месяцев, после нескольких месяцев начало уменьшаться и уменьшилось до очень маленького размера, такое ощущение что скоро вообще исчезнет, что это может быть и серьёзеная ли эта проблема.
Здравствуйте! Совсем исчезнут не может, это нормально. Надо наблюдаться у хирурга и уролога. Здоровья вам!