Консультации / Психология и психиатрия

Анорексия?

Здравствуйте, вот уже три недели как полностью пропал аппетит. Пол года назад весила 50 кг., сейчас при росте 165 см. и возрасте 16 лет стала весить 40. Всё началось с диет, постоянным подсчётом калорий. Теперь при приёме пищи начинается параноя по поводу лишнего веса. Нервы стали сдавать, постоянно срываюсь на тех, кто пытается заставить хоть что-то съесть. Стала замечать, что пропали прежние интересы, а теперь только одни мысли о том, как бы сбросить лишний вес. Постоянно пытаюсь найти хоть какую-нибудь "жировую складку". В зеркало на себя смотреть не могу, кажусь до ужаса полной. Принимала уже лекарства и повышающие аппетит (Элькар), и успокаивающие (Адаптол, Новопасит) - эффекта ноль. Что это может быть? И к какому врачу следует обратиться? Заранее спасибо.
Здравствуйте, ваш вес уже совсем - совсем критический. Вы молодец, что решили принимать меры. Можете описать мне свой привычный дневной рацион - ? Что и в каких количествах вы едите в течение дня? Как вы себя чувствуете? Чем занимаетесь? С кем общаетесь? Как ваши родители относятся к вашему внешнему виду - ?