Консультации / Отоларингология

Уже три месяца болит горло без каких либо других симптомов

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 28 лет! Помогите мне, пожалуйста, хоть каким то советом! Уже три месяца болит горло, бывает печет очень, но чаще всего как на ангину боль похожа!Была уже у 4х разных ЛОРов и все говорят, что все хорошо!Бак пасев показал Кандид, прописали лечение, пила антибиотик, полоскалки горло, пшикала!Боль не прошла! Делала УЗИ внутренних органов, сказали все нормально, щитовидная железа в норме!Желудок показал гастрит, пролечились, но горло не прошло, боли еще суставы, но сейчас прошли! Делала МРТ, назначили лечение шейного отдела, но сказали, что незначительные отклонения, сейчас прописали лекарство от неврологических болей, но горло не проходит!Я уже руки опускаются, не могу понять что это, мы переехали в другой город, и через три месяца начались проблемы с горлом!Помогите советом, пожалуйста, что еще можно проверить, куда пойти?!!? Спасибо за любой ответ !
Описанные жалобы не характерны ни для тонзиллита, ни для фарингита. Воспалительные процессы в глотке протекают иначе и поддаются лечению. Могу предположить, что причиной Ваших страданий является гастрит и сопутствующая ГЭРБ. Помочь Вам может грамотный гастроэнтеролог.