Консультации / Кардиология

Ощущение нехватки кислорода

Здравствуйте . Я всю жизнь гипотоник . Но с недавних пор давление стало скакать . Самое большое было 190 на 200 на 180. Меня забрали в реанимацию . Немеют руки , лицо . Проблемы с речью , памятью , головные боли , головокружение . Мне 26 лет . Поставили тронзиторную ишемическую атаку . Уже несколько дней ноет и колит сердце и ощущение нехватки кислорода сложно сделать вдох и начинается зевота . На фото вчерашняя кардиограмма и сегодняшняя . Скажите что по кардиограмме ? И чем лечиться ? Что вообще мне делать ? И как вы предполагаете что это может быть?
К вопросу приложено фото
Скорее всего, это не кардиологическая проблема, а паническая атака. На ЭКГ, разумеется, ничего особенного нет.