Консультации / Урология

Цистит

Я Ирина мне 36.Пожалуйсто подскажите.У меня две недели неприятные ощущения в облости уретры,то увеличется то пропадет,выделений нет.Ходила к врачу,она выписала мазь анти грибковую,МИФУНГАР крем.Через день у меня начился цистит.Я купила таблетки ФУРАДОНИН,принемаю второй день,что делать далше.???
Продолжайте принимать препарат в теченпие 10 дней. Для повышения эффективности лечения можно одновременно принимать растительный уросептик Канефрон по 2 драже 3 раза в день. По окончании курса следует сдать общий анализ мочи.