Консультации / Генетика

Увеличение толщины воротникового пространства плода

Здравствуйте. Скрининг УЗИ показал, что с плодом все в порядке, а по крови толщина 1:530. Существуют риски. Назначили второй скрининг на 20 неделе. Есть ли у нас шансы родить здорового малыша?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Риск у вас несколько выше среднего, хотя и не настолько высок, чтобы шла речь об инвазивной диагностике. Скринингом второго триместра первый скрининг не перепроверяют, потому что он менее эффективен. Я рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест "Панорама". Удачи вам!