Консультации / Генетика
Увеличение толщины воротникового пространства плода
Здравствуйте разъясните пожалуйста результаты узи 1 триместра и скрининга . Мне 34 года срок беременности 12 недель 3 дня сделали первое узи сразу поставили в зону риска . ТВП-2,6 мм ,кости носа визуализируются 1,8 мм ПИ-0,67 Результаты по скринингу Т 21 базовый 1 : 280 индивидуальный 1:55 , Т 18 базовый 1 : 670 индивидуальный 1:1732 , Т 13 базовый 1:2105 ин 1:5128 ХГЧ 51,15 ме / 14,12 мом , рарр 3,323ме /0,957 мом Подскажите что значат эти результаты .Спасибо .

Добрый день, Риск синдрома Дауна высокий,рекомендую инвазивную диагностику, Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «Увеличение толщины воротникового пространства плода» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 марта 2017