Консультации / Офтальмология

Щиплет и режет глаз

Добрый день! Сразу скажу, что линзы не ношу, плохим зрением не страдала, но в последнее время невыносимо режет правый глаз, достаточно часто, да так, что еле открываю его. Знаете, ощущение, будто в этот глаз задувает прохладный ветер. Вдобавок глазное яблоко этого же глаза с обратной (то есть внутренней) стороны часто болит. Что же это такое???
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться для очной консультации к врачу-офтальмологу по месту жительства или в офтальмологический центр. Описываемые Вами симптомы могут быть причиной нескольких заболеваний, например таких: глаукома, увеит, конъюнктивит, или проявление невралгии веточки тройничного нерва. Не затягивайте с визитом к врачу.