Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте! У дочки (10 месяцев) уже больше месяца держится температура 37,37.2. (Иногда спадает) Признаков на какие-то заболевания нету, анализы в норме врачи ничего не видят и ничего не говорят. Дочка активная, весёлая. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Может ли так долго держаться на зубы, без каких-либо других симптомов?
Добрый день! Да, может и на зубы, и на от нагрузки на пищеварение (чтобы ее исключить нужно сдать копрограмму и кал на дисбактериоз) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна