Консультации / Стоматология

Ребенку 2 7 испортились верхние 4 зуба

Ребенку 2,7 испортились верхние передние 4 зуба.Над передним зубиком появился свищ. Сказали можно нарастить зубки под медикоментозным наркозом(по моему севаран и пропофол). Опасно ли это, как детки переносят такой наркой и стоит ли вообще это делать, может лучше поступить как то иначе. Сделали снимок сказали воспалительный процес начался но пока ничего серьезного. Подскажите пожалуйста что нам делать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по этому снимку,зубы надо удалять. Иначе понадобится ещё один наркоз..Я часто лечу таких деток с применением успокоительного сиропа,без наркоза.