Консультации / Стоматология

Гнилые зубы

Ребёнку 2,5 года. 4 верхних зуба сгнили,остаточки даже не торчат,только корешки в десне. Стоматолог сказал,могут только пломбировать( но я не понимаю каким образом) и делать дырочки ( после чего полоскать содой) про удаление речи даже не идёт. Как поступать. Ребёнок начал очень сильно жаловать на зубную боль.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мне нужен хороший прицельный рентген. Но тут на 99% речь идёт об удалении, пока не испортились зачатки постоянных последователей. Почитайте о кариесе ночного вскармливания на моём сайте www.childentist.ru/лечение/как-восстановить-зубы-при-кариесе-ноч/ Никакие полоскания тут не помогут..