Консультации / Стоматология

Сломался зуб верхний молочный

Добрый вечер. Я читала ваш ответы на тему вылезли плохими зубы. У нас та же проблема. Мы кормились ночью почти до 2х лет:( у дочки верхние 4 зуба испортились. Поеребрили их но это не помогло:( вчера она ударилась и словом верхний зуб под самый корень. Что нам делать? Как лечить если она при виде стоматолога визжит:( и можно ли к атаман консультацию попасть? Я очень переживаю за постоянные зубы. Плюс у нас сильно не правильный прикус передние зубы выдвинуты вперёд. Помогите нам пожалуйста. Ребёнку 3,2 года
Добрый вечер! На моём сайте www.childentist.ru есть вся информация и контакты по поводу "кариеса ночного вскармливания".