Консультации / Стоматология

Передний молочный зуб сломался пополам что делать

Сломался передний молочный зуб пополам,ребёнку 4года.Кусать не удобно,чистить даётся с трудом.На вопрос,что теперь делать с зубом, врач ответила - ничего.Так что же нам делать?
Смотря как пополам-вдоль или поперёк. Рентген делали? В любом случае,надо лечить или удалять. Если ничего не делать-испортится зачаток постоянного последователя, да и до больницы можете дойти..
Здравствуйте.Сломался поперек, верхний зуб ,рентген не делали ,врач сказала,что он молочный и сним ничего сделать нельзя.
Не понимаю, почему ничего сделать нельзя..Можно и нужно делать! Обратитесь к другому специалисту.