Консультации / Стоматология

Кариес у ребенка 2 6

Здравствуйте!Моей дочери 2,6 года-верхние зубы почти все разрушены и лечению не подлежат.Подскажите пожалуйста,нам их придется удалять?
Здравствуйте! Если "лечению не подлежат"-надо срочно удалять. Не забывайте,что вся инфекция из зубов у детей может стремительно пойти в мозг...Только не забудьте поставить "несъёмные сохранители места", чтобыещё не испортить и прикус. Почитайте о них и о колпачках на моём сайте.