Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте! Нижний зуб мудрости прорезался только на половину. Неделю назад начал опять лезть и немного болеть. Ноют десна нижней челюсти. к этому всему, с той стороны где растет зуб, стреляет в ухе и его заложило немного.иногда есть боль и в другом ухе. болит так же немного горло с той стороны где режется зуб. есть небольшая температура 37,3. Связано ли это с ростом зуба?
Здравствуйте. Да это может быть связано с затрудненным прорезыванием восьмого зуба, но точно ответить на ваш вопрос можно после осмотра и проведения рентген-снимка.